адрес:пр.Победы, д.39А
телефон:(4822) 58-74-30
Расписание

График работы инструкторов тренажерного зала на октябрь 2018 г. 

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

Воскресенье

01.10.2018

Леонов И.И

16.00-22.00

02.10.2018

-



03.10.2018


04.10.2018

Леонов И.И

16.00-22.00


05.10.2018

Леонов И.И

16.00-22.00


06.10.2018

-


07.10.2018

-


08.10.2018
Леонов И.И
16.00-22.00
09.10.2018
Леонов И.И
16.00-22.00
10.10.2018

-
11.10.2018
Леонов И.И
16.00-22.00
12.10.2018
Леонов И.И
16.00-22.00
13.10.2018
-
14.10.2018
-

15.10.2018

Леонов И.И

16.00-22.00

16.10.2018

Леонов И.И

16.00-22.00

17.10.2018

-

18.10.2018

-

16.00-21.30

 19.10.2018

Леонов И.И

16.00-22.00

20.10.2018

-

21.10.2018

-

22.10.2018

Агеев Д.А

16.00-21.30

23.10.2018

Леонов И.И

16.00-22.00

24.10.2018

-

25.10.2018

Леонов И.И

16.00-22.00

26.10.2018

Агеев Д.А

16.00-21.30

27.10.2018

-

28.10.2018

-

 29.10.2018
Леонов И.И
16.00-22.00
 30.10.2018
-

 31.10.2018


       

Щербаков И.П.

7.00- 9.00

-

7.00-9.00

18.00 -22.00

7.00-9.00

7.00-9.00


14.00-22.00 

Иванова Л.В.

9.00-14.00

7.00-16.00

9.00-15.00

9.00-16.00

9.00-16.00

-

-

Ким С.Л.

-

 -

 15.00-18.00

-

-

9.00-21.00

9.00-14.00


 

 

 

График работы инструкторов по физической культуре (плавание) с 15 сентября 2018 г.


Ф.И.О. инструктора-преподавателя

понедельник

вторник

среда

четверг

пятница

суббота

воскресенье

Телешева

Ольга

Евгеньевна

-

-

-

16.00-22.00

-

7.00-14.00

7.00-14.00

Иванова

Валентина

Николаевна

14.00-22.00

7.00-15.00

8.00-16.00

-

14.00-22.00

14.00-22.00

-

Молитвина

Лилия

Олеговна

7.00-15.00

14.00-22.00

7.00-15.00

10.00-18.00

-

-

14.00-22.00

Леодоров Дмитрий Александрович

-

16.45-22.00

-

-

16.00-22.00

14.00-22.00

-

Агеев Дмитрий Алексеевич

- 13.40-21.40 - 8.00-16.00  13.40-21.40 08.00-16.00 8.00-16.00
 Першин
Вячеслав
Юрьевич
8.00-16.00 - 14.00-22.00   14.00-22.00   8.00-16.00  -  14.00-22.00 
 Корнилова Арина Борисовна 14.00-22.00  8.00-16.00  14.00-22.00  7.00-15.00 7.00-15.00  -


Расписание занятий функционального тренинга (2-ой этаж) с 1 октября 2018г. 

 Понедельник Вторник Среда  Четверг  Пятница  Суббота  Воскресенье 

10.00

пилатес

Логинова Маша 

10.15

сайклинг

Антонова Елена


 
10.00
Пилатес
Логинова Маша 

10.15

сайклинг

Антонова Елена

10.00

сайклинг

Логинова Маша

 

18.00

степ+функц.тренинг

Молитвина Лиля


16.45

функц.тренинг+табата

Непочатых Елена


18.00

степ+функц.тренинг

Молитвина Лиля

16.30

функцион.тренинг+табата

Непояатых Елена



 19.00
Сайклинг 
Антонова Елена
18.00
 функцион.тренинг+табата
Непояатых Елена
18.00
сайклинг
Логинова Маша   
 19.00
Сайклинг
Антонова Елена
17.45
функцион.тренинг+табата
Непояатых Елена 
 
17.00
бест-фит
Непочатых Елена 

20.00

сайклинг

Молитвина Лиля

19.00 

функц.тренинг+табата

Непочатых Елена 

18.30

сайклинг

Логинова Маша  


20.00

сайклинг

Молитвина Лиля

19.00

функц.тренинг+табата

Непочатых Елена

   
 

20.05

функц.тренинг+табата

Непочатых Елена

19.30

сайклинг

Молитвина Лиля

 

20.05

функц.тренинг+табата

Непочатых Елена

    

 

Расписание занятий в спортивном зале №1 (фитнес) с 1 сентября 2018 г.


Дни недели

Виды фитнеса, инструктор, время посещения и стоимость занятий

 ПОНЕДЕЛЬНИК

-

17:30
гидроаэробика (зал+вода)
Непочатых Лена

18:10

Степ-аэробика + функц.тренинг


Молитвина Лиля

19:10

данс-тренинг

Непочатых Лена

20:10

фитбол


Антонова Лена


18:10

аква-аэробика (вода)

Непочатых Лена

 ВТОРНИК

 9:00

пилатес


Антонова Лена

 
-

18:20

гидроаэробика (зал+вода)

Логинова Маша

19:00

фитбол

Антонова Лена

20:00

функциональный фитнес


Антонова Лена


18:50

аква-аэробика (вода)

Логинова Маша

 СРЕДА

-

17:00
пилатес
Антонова Лена

18:00

фитбол для детей


Молитвина Лиля


19:00

пилатес


Антонова Лена

20:05

скульпт-Ура тела, йога

Непочатых Лена

 

-

 ЧЕТВЕРГ

-

17:30
гидроаэробика (зал+вода)
Непочатых Лена

18:10

степ-аэробика


Молитвина Лиля


19:10

данс-тренинг

Непочатых Лена

20:10

фитбол


Антонова Лена


18:10

аква-аэробика (вода)

Непочатых Лена

 ПЯТНИЦА

 

9:00

Пилатес


Антонова Елена


17:10
фитбол
Антонова Лена

18:20

гидроаэробика (зал+вода)

Логинова Маша

19:00

пилатес

Антонова Лена

20:00

функциональный фитнес


Антонова Лена


18:50

аква-аэробика (вода)

Логинова Маша

 СУББОТА

 9:00

пилатес

Антонова Лена

10:45
пилатес
Антонова Лена

-

 

 

-

 

-

 

-

 ВОСКРЕСЕНЬЕ

 

 -

13:00
фитбол для детей

Молитвина Лиля

18:30

скульпт-Ура тела, йога

Непочатых Лена

 

-

 

-

 

-

  

РАСПИСАНИЯ ЗАНЯТИЙ В ИГРОВОМ ЗАЛЕ (II этаж)

по состоянию на 1 сентября 2018г.

понедельник

вторник

среда

четверг

пятница

суббота

воскресенье

 

 

7.00-8.00

группа



7.00-8.00

группа



 

 

7.30-9.00

группа

    8.30-10.00  договор      8.30-10.00  договор         

 

 

12.20-15.15

договор

8.30-10.30

договор

12.20-15.15

договор

 

 

8.30-10.00

группа

 

8.30-11.30

 

договор

12.20-15.20

договор

12.20-15.20

договор

10.00-11.00

группа

9.00-10.00

 

группа

 

 

 

 

 

11.00-12.30

группа

10.00-11.30

группа

 

 

 

 

12.30-14.00

группа

11.30-13.00

13.00-15.00

группа 

группа

 

 

 

 

 

 

 15.15-16.30

договор 

 

 

 

 

14.00-15.30

группа

13.30-15.00

договор

 

 

 

 



15.00-16.00

договор

15.20-16.20

договор

 

 

 

 

16.30-17.30

договор

 

 

 

 

16.00-18.00

договор

17.00-18.00

договор

15.15-17.00

договор

16.00-17.30

договор

17.30-19.00

договор

17.00-18.00

договор

16.45-18.15

группа

17.00-18.00

договор

17.30-18.30

договор

18.00-19.30

договор

18.00-19.30

договор

18.30-20.00

договор

19.00-20.30

договор

18.00-19.30

договор

18.15-19.45

группа

18.00-19.30

договор

19.30-21.00

договор

19.30-21.00

договор

20.00-21.00

договор

20.30-21.30

договор

19.30-21.00

договор

19.45-21.00

группа

19.30-21.00

группа

21.00-22.30

договор

21.00-22.30

договор

21.00-22.30

договор

21.30-23.00

группа

21.00-22.30

договор

21.00-23.00

группа

21.00-22.30

группа

Возможны изменения в расписании 

 


 Сеансы посещения бассейна


Вход в раздевальное помещение

Вход в ванну бассейна

Выход из ванны бассейна

Выход из раздевального помещения

7.00

7.10

7.50

8.00

7.40

7.50

8.30

8.40

8.20

8.30

9.10

9.20

9.00

9.10

9.50

10.00

9.40

9.50

10.30

10.40

10.20

10.30

11.10

11.20

11.00

11.10

11.50

12.00

11.40

11.50

12.30

12.40

12.20

12.30

13.10

13.20

13.00

13.10

13.50

14.00

13.40

13.50

14.30

14.40

14.20

14.30

15.10

15.20

15.00

15.10

15.50

16.00

16.10

16.20

17.00

17.10

16.50

17.00

17.40

17.50

17.30

17.40

18.20

18.30

18.10

18.20

19.00

19.10

18.50

19.00

19.40

19.50

19.30

19.40

20.20

20.30

20.10

20.20

21.00

21.10

20.50

21.00

21.40

21.50

График работы
Понедельник 07:00 - 22:00
Вторник 07:00 - 22:00
Среда 07:00 - 22:00
Четверг 07:00 - 22:00
Пятница 07:00 - 22:00
Суббота 07:00 - 22:00
Воскресенье 07:00 - 22:00
Если у вас есть время, чтобы жаловаться на жизнь, значит его...
Д. Рюжанов
13.08.2013